Mafia XXX

Объявление


НАШ НОВЫЙ САЙТ ПО АДРЕСУ www.FUNX.3dn.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mafia XXX » курилка » какой должна быть идеальная девчонка?


какой должна быть идеальная девчонка?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

какой должна быть идеальная девчонка по вашему мнению.пишите

за флуд в этой теме БАН неминуем.так что пишите по теме

0

2

Симпатичной... и, конечно, умной

+1

3

мне кажется должна быть красивой.волосы светлые, глаза карие или голубые.стройная и симпотичная.еще главный пункт: без вредных привычек

0

4

Симпатичной, не без мозгов...Без вредных привычек это вобще 100%(пьяни подзаборной желаю того же)

Вобще незнаю в тему ли это, но одна персона заинтересовано высказываниями такого типа: Идеальная любовь, когда влюбленный парень ухаживает за девушкой а она отвечает ему взаимностью

0

5

А вобще идеальных девушек небывает - бывают правильно находящие подход парни...Девушкам реже нравится парни, ну только после знакомства и ухаживания, те кто знают меня поймут =)

0

6

&    .   .     &
        .
  / (.)  (.) \

        ?
     |     |
     |     |
     |     |

0

7

А собственно почему бы самим девушкам тут не отписаться? Не факт что они хуже знают какими хотят быть =) Про грудь 5ого размера каторая еще растет можно не писать

З.Ы. Лекс можеш удалить это сообщение - просто предложение=)

Отредактировано Folgrim (2008-01-10 20:26:55)

+1

8

девченка должна быть твоим "неполным антиподом"

0

9

Как прикажете Вас понимать?

0

10

КХМ.... флудим потихоньку.....

0

11

Леха, это не флуд, я просто пытаюсь его понять, а то он как-то туманно выражается

0

12

Это флуд, лучше всего написать письмо " в разделе таком то не тчно, не понятно, отредактируй, напиши" и т п(между прочим эжто тоже флуд каторый нуна в письме писать, но просто пишу не дял тебя а для всех)

0

13

все таки пишите по теме

0


Вы здесь » Mafia XXX » курилка » какой должна быть идеальная девчонка?